В Каменке-Днепровской радостно раздают газеты

Распространение газеты на кладбищеГазетное служение в городе Каменка-Днепровская существует уже полтора года. За это время многие жители имели возможность не только читать газету «Вечное сокровище», но и более 50 человек, подписаться на нее. Такое служение для церкви оказалось большим благословением, так как в нем участвуют все — молодежь, подростки и пожилые члены церкви, распространяя ее с большим энтузиазмом.  Газетное служение также помогло со многими людьми в городе познакомиться.

Каждый месяц на городском рынке газету «Вечное сокровище» получают предприниматели и реализаторы. С добрым расположением и открытостью они ждут нашего брата, приносящего им газету.

В прошлом и в этом году, в поминальный день, когда весь город сходится на двух кладбищах, члены нашей церкви не упускают возможность предложить газету, а также подписаться на нее. Многие положительно отзывались и с удовольствием брали, потому как читали ее уже давно, а некоторые изъявляли желание сразу на нее подписаться. Всего в этот день было роздано около 2000 тысяч газет, которые были специально заранее заказаны. Было предложено не только газета «Вечное сокровище», но также другая литература, в особенности книга «Великая борьба».

Подходил к нашим братьям и местный священник, который просил отойти от его столика, где продавались свечи и принимались записи за упокой. Примечательно, что за этим столиком продавцом был бывший адвентист, с которым наши братья также имели дружественную беседу о законе Божьем, субботе и о последнем времени. Наше огромное желание чтобы газета «Вечное сокровище» была в каждом доме нашего района.

Автор: Крачковский Виктор

Exit mobile version