Семейное служение в Энергодаре

Семейное служение ЭнергодарВ городе Энергодаре стало уже доброй традицией проводить встречи семейного клуба, за чашкой чая. Ежемесячно мы собираемся для того, чтобы пообщаться на разные темы, которые нам предлагают наши руководители семейного отдела.

Встречи семейного клуба любят посещать не только семейные люди. Очень они полюбились и нашей молодежи, которая тоже участвует в обсуждении тем. Также приходят и люди, которые не являются членами церкви.

В субботу 19 мая 2012 года состоялась очередная встреча семейного клуба. Тема этой встречи была: «Роль матери в семье».

Все присутствующие были разделены на три группы. В первую группу входили матери. Эта группа была наиболее многочисленна. Да и участие принимала первое группа более активное. Вторая группа – отцы. Эта группа оказалась самой малочисленной. И последняя группа – это молодежь.

На встрече обсуждались вопросы уважения детей к матери; как этого достичь; какими качествами должна обладать мать; что ценят дети в матерях; как дети должны относится к своим матерям; как матери должны обращаться со своими детьми и т.д.

Обсуждения сопровождались прекрасными пениями, стихотворениями и интересными видеороликами.

Итогом обсуждения стало чаепитие и дружной уборкой арендуемого зала.

Как прекрасно, что благодаря таким встречам разные поколения могут собираться вместе и общаться, обсуждать важные для всех темы.

Теперь мы с нетерпением ждем новой встречи, когда мы снова соберемся для общения.

Мы с удовольствием приглашаем всех желающих на наши встречи семейного клуба. Мы всех будем рады видеть и обещаем напоить чаем.

Автор: Александр Козлов

Exit mobile version