Полевая школа для пасторов

С 3 по 6 июня на Базе «Олимпийский» проходила пасторская палевая школа под общим заглавием «Под руководством Бога и в сотрудничестве с церковью».

Во вступительной речи президент ВДК Молчанов С.Б. указал всем пасторам, что и в процессе переездов на новые места служение мы можем увидеть руку Божию и Его водительство.

 

68 пасторов были участниками этого духовного служения.

По музыкальные сопровождения руководителя музыкального отдела Натальи Антоновой было спето много замечательных псалмов. Также Наталья научила пасторов методу молитвенного пения, в котором каждый из участников мог запевать первый куплет молитвенного псалма, остальные участники подхватывали пение этого гимна.

По принципу полевой школы было организованно 10 групп, в которых лидер группы руководил проведением духовных рассуждение.

 

На кухне сестры повара старались приготовить вкусные блюда для пасторов.

И это им очень хорошо удалось.

В первый день участники полевой школы имели рассуждения на тематику «Исполняющие волю неба». Во второй , темой дня было выбрано «Планирование и совместная работа».  Третий день изучали тему о сотрудничестве.  В заключение каждый участник мог делиться своими  рассуждениями  на тему дня «Взирая на небесного руководителя».

Действительно, только взирая на небесного Руководителя Иисуса  Христа будет успех в служении людям

Exit mobile version