Открывается набор в школу молодёжных лидеров

Колледж евангельского служения Восточно-Днепровской конференции объявляет набор на факультет молодежного служения. Приглашаются молодые люди в возрасте 15-30 лет, являющиеся членами Адвентистской церкви, желающие понять свое место в Божьем плане, открыть и научиться применять свои духовные дары, а также готовые посвятить время, силы и средства для того, чтобы ездить на учебные сессии и выполнять письменные и практические задания в течение 2-2,5 лет.

Преподаватели факультета:

Любовь Сапа, преподаватель, душепопечитель

Основу здоровой личности составляет РАДОСТЬ, которая проистекает из близких ОТНОШЕНИЙ с Богом и ближними. Можно быть и чувствовать себя любимым Богом; можно любить Бога – и испытывать от этого неимоверную РАДОСТЬ, как от встречи с возлюбленным. Только такая РАДОСТЬ способна исцелить все душевные раны и дать силы для жизни и благочестия. Слава Божья – это человек полный жизни. Бог желает говорить лично с каждым человеком, открывая ему Себя и Свою волю. Каждый человек способен научиться слышать голос Бога и знать, что именно Бог говорит ему. Каждый человек может уже на земле испытывать реалии Божьего Царства и иметь жизнь с избытком, которую жаждет дать ему Бог.

а также

Учебная программа включает:

[check_list]

[/check_list]
Зачисление на курс проводится по результатам собеседования. Абитуриенту нужно иметь с собой рекомендательное письмо, подписанное руководителем общины.
Собеседование будет проходить 16 декабря – в городах Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кривой Рог.

Рекомендательное письмо должно быть написано руководителем общины, в свободном стиле, объемом не более одной страницы.В тексте письма необходимо указать, почему руководитель общины рекомендует данного человека для обучения на молодежном факультете колледжа евангельского служения: какой потенциал он видит в абитуриенте и как обучение может способствовать развитию его личности.

Зарегистрироваться на собеседование можно с 1 по 30 ДЕКАБРЯ с помощью формы расположенной ниже или по телефону (093) 307-99-97 (Аня, ежедневно 8.00-10.00 и 16.00 -19.00)
[note_box]
[contact-form-7 id=»5084″ title=»Регистрация абитуриента Колледжа Евангельского Служения»]
[/note_box]

Exit mobile version