Церковь в Никополе становится центром влияния

Разнообразные служения, проводимые в церкви города Никополя Днепропетровской области, привлекают много неверующих людей. Так например, 23 февраля прошел День мужчин. Утреннее богослужение было подготовлено силами отдела женского служения. Руководитель отдела Евгения Мордовец говорила о взаимоотношениях мужа и жены. На служении прозвучало много песен и стихов во славу Господа.

А вечером был организован праздничный стол. Для неверующих родственников-мужчин были специально напечатаны и разосланы личные пригласительные. Некоторые откликнулись и пришли посмотреть, что же там будет. А было много веселых конкурсов, шуток. Многие вспоминали свою молодость, рассказывали армейские истории, показывали фокусы, вязали морские узлы. А молодые, не знающие армии, соревновались, кто быстрее наденет форму, кто дальше запустит самолетик, ну просто веселились.

Также в церкви продолжает активную работу адвентистский клуб здоровья. 24 февраля состоялась очередная встреча. Члены церкви радуются, что посетителей в клубе становится больше. Люди приходят узнать о здоровом образе жизни, о здоровом питании.
На встрече говорилось о пользе цитрусовых и фруктов. Сейчас, в межсезонье, это особенно актуально, так как зимой и сразу после зимы организм испытывает нехватку витаминов. Но Бог восполняет всякую нужду — зимой как раз сезон созревания цитрусовых. На дегустационном столе были представлены всевозможные фрукты, цитрусовые и фруктовые салаты.

Как всегда, оживление вызвала спортивная минутка — гимнастика для суставов. В заключение встречи все присутствующие пели вместе под караоке и делились друг с другом впечатлениями.

Елена Володченкова

Exit mobile version