Медико-миссионерская школа прошла в Днепропетровске

Вы не задавали себе вопрос, почему нас окружают именно те люди, которые нас часто раздражают, даже в церкви частенько выводят из равновесия. Почему мы ссоримся со своими близкими, любимыми людьми, почему наши семьи под угрозой развала? Оказывается эти вопросы тесно связаны с медико-миссионерским служением, которое 2000 лет назад совершал Иисус Христос, исцеляя и душу и тело. Может быть поэтому мы находимся именно с теми людьми, в среде которых мы можем меняться и преображаться, ища Бога непрестанно…
Исцеление духа неразрывно связано с телом человека, и наступило время, когда эта истина должна оказаться в центре нашего внимания. Такие вопросы как: духовность христианина, Божественное призвание, медицина, которой 6000 лет, питание, кулинарный класс и многие другие объединили 17 февраля в Днепропетровском духовном центре на ул.Нарымской 46/48 почти 170 человек с двух областей Украины — Запорожской и Днепропетровской.

Занятия только начались, и будут проходить каждое 3 воскресенье месяца. Так что для всех желающих есть еще возможность присоединиться. Ведь для того, чтобы стать студентом медико-миссионерской школы необходимо лишь личное желание и рекомендация от общины. Курс обучения очень обширен и включает в себя 23 предмета. Организаторы — отдел здоровья Восточно-Днепровской конференции — уверены, что каждый студент медико-миссионерской школы сможет познать волю Божью в своей жизни, найти себя в служении и мудро спланировать свою жизнь в это неспокойное время…

Федор Гаврилов

Exit mobile version