Молодёжь в Кривом Роге участвовала в сражении

Битва среди криворожской молодёжи должна была начаться в 16:00 2 марта. Но только это должно было быть необычное сражение. Так («Battle» — сражение, битва) называлась общегородская молодёжная встреча. Это было противостояние между мальчиками и девочками, между всеми, кто участвовал в различных конкурсах и выступлениях. По замыслу авторов, молодёжка должна была показать разницу между парнями и девушками но, в конце концов, привести их к объединению. Организаторами программы в этот раз была молодёжь из общин северного района города — третьей, шестой и восьмой. А местом встречи был избран уютный зал восьмой церкви Кривого Рога.

Ведущие встречи Иван Ярош и Ася Дорошенко справились со своей работой. Все выступления и конкурсы были ими хорошо организованы и проведены и программа воспринималась легко. Вновь молодёжь с радостью встречала музыкантов, исполнявших «живую» музыку. Это были Александр Перминов и Игорь Бойко. А возле пульта оператора находились Владимир Федирко и Оксана Лядская.

Наставлениями из слова Божьего с присутствующими поделился пастор северного района Владимир Ярош. Программа молодёжной встречи имела еще одно название — «Бой с тенью». Этой тенью является каждый сам для себя. А молодёжка затрагивала еще одну важную для присутствующих тему — самореализацию.

Особенностью данной встречи являлось то, что молодые ребята сами готовили сценарий, придумывали конкурсы и заботились об их организации. Слава Богу, растет смена признанным лидерам — с радостью отмечали руководители молодёжи, анализируя встречу после ее окончания.

Следующей общей встречей молодёжи в Кривом Роге должно стать начало молитвенной недели 16 марта.

Пастор Олег Василенко

Exit mobile version