Криворожская церковь рассказала о библейском отношении к женщине

Нужно ли хотя бы один раз в году сказать нашим женам, мамам, бабушкам, сестрам слова утешения и благодарности из Слова Божьего и устроить для них небольшой праздник? Как сделать это интересно и назидательно?
10 марта в помещении шестой церкви Кривого Рога прошло торжественное служение, посвященное женщинам. Активное участие в организации этого служения принимали братья и сестры восьмой и третьей общин — как взрослые, так и дети. Присутствовали и даже участвовали в программе гости — знакомые и родственники членов адвентистской церкви.

В начале программы Александр Печерский и Игорь Бойко представили необычный Божий дар человеку – женщину. Они прочли библейские тексты – Его инструкцию, как относиться к ней.

Ведущий программы Станислав Дмитриев провел интересную викторину о цветах, и конечно, всем присутствующим женщинам подарили по цветку. Поздравил женщин и мужской хор.

Программа торжественного служения помогла увидеть роль женщин в служении спасения. А пастор Владимир Ярош в своей проповеди подчеркнул также любящее отношение Иисуса к женщинам, описанное в Евангелии.

Закончилось служение, как это принято в шестой церкви, благодарственным обедом, устроенным прямо во дворе церкви.

Пастор Владимир Ярош

Exit mobile version