«Будем вместе трудиться» — обращение издательского отдела конференции

Руководитель издательского отдела конференции
Руководитель издательского отдела конференции

Дорогая Церковь! Уважаемые братья и сестры!
Благодарим нашего Господа за время благоприятное, за большие возможности в проповеди Евангелия в нашей стране. Благодарны за влияние Духа Святого на сердца нашей адвентистской молодежи, за их служение в социальных и миссионерских программах.

В служении литературного евангелизма в групповых выездах по 10-15 дней в 2012 году участвовало более 80 человек нашей доблестной молодежи. И только за один месяц велосипедных выездов молодежь своим служением охватила 58 населенных пунктов, и распространила более 1 000 экземпляров духовной литературы, а  также раздавала миссионерские газеты и книги.

В 2013 году летом планируется сплав на байдарках по реке Орель и евангелизация прибрежных сел. 4 группы по 14-15 человек будут трудится на протяжении 38 дней. Также планируем служение на велосипедах  на протяжении 45 дней, когда на севере Днепропетровской области будут работать 3 группы по 30 человек.
Приглашаем старшеклассников и следопытов, студентов и работающую молодежь участвовать в миссионерском служении для наших земляков. Обращайтесь в издательский отдел Восточно-Днепровской конференции, к вашим пасторам и будем вместе трудиться.

18 мая просим общины провести специальный сбор для миссионерских молодежных групп — на финансирование проезда до места служения и их питание. Это будет серьезный вклад в дело Евангелия и большая поддержка для молодежи, их заботливых родителей, и конечно же, для всего миссионерского движения нашей конференции.

«Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.
Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей, так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу».
2Кор.9:8-11»

Просим молиться о всех участниках летних миссионерских программ.

С самими наилучшими пожеланиями ваши братья
Президент Восточно-Днепровской конференции Сергей Молчанов.
Руководитель издательского отдела конференции Вадим Литвинюк.

Exit mobile version