На Севгоке завершились «Пасхальные переживания»

Дмитрий и Оксана ЛядскиеВ доме молитвы третьей криворожской общины 4 и 5 мая прошли специальные встречи на тему «Пасхальные переживания». На них были показаны фрагменты одноименного многосерийного фильма о последних днях жизни Христа, Его смерти и воскресении. Ведущими программы были супруги Дмитрий и Оксана Лядские. Кроме просмотра получасового видео, в программе было много пения и размышления с аудиторией после просмотра фильма и даже небольшая постановка. Духовные размышления проводил пастор Владимир Ярош.

Программа была ориентирована на посетителей, которые хотели бы больше узнать о Христе и Его жизни. Для этого члены общины подготовила и заранее расклеила красочные афиши. К сожалению, посетителей было немного, но и тем пятерым гостям организаторы были очень рады. Конечно на «Пасхальные переживания» пришли и члены церкви, которые имели возможность по-новому оценить то, что совершил для нас Иисус. Во время программы на лицах зрителей были видны и слезы и улыбки.

Музыканты третьей, шестой и восьмой общин: Алина Хорощак, Валерий Устинов, Ольга Ярош, Оксана Лядская и Светлана Казенная из группы села Анновка славили Бога своим пением. Наверное самым запомнившимся выступлением было исполнение на скрипке произведений Шостаковича и Глюка Игорем Буханцом из четвертой общины. Посетители этих встреч остались очень довольны. Это действительно были дни пасхальных переживаний, которые помогли всем приблизиться к Господу.

Владимир Ярош

Exit mobile version