«Он и она» — в Днепропетровске состоялась встреча семейного клуба

Второе заседание семейного клубаВторая встреча семейного клуба состоялась 2 июня в Днепропетровске. Тема встречи была – «Он и Она. Разные, но соответственные».

Ведущими вечера были семьи Литвиновых и Макарусь. Они рассказали о различаях мужчины и женщины, поделились секретами, как можно решать некоторые семейные конфликты. Для этого показали примеры в сценках, и помогли найти ответ на вопрос — как лучше решить проблему.

Были проведены конкурсы. В одном из них парню было предложено заплести косу, вместо косы получился хвостик. Перед девушкой разложили строительный инструмент. Ей удалось назвать правильно больше половины предметов.

Участникам клуба показали поучительный мультфильм, о том как мужчина и женщина ведут себя разных ситуациях. Так же рассказали пять основных потребностей мужчины и женщины. На что стоит семейным парам обратить внимание.

Рассказали о первых четырех минутах, когда муж приходит с работы, жена должна дать ему эти золотые минуты прийти в себя. Семейным парам предложили написать сильные и лучшие стороны супругов, сохранить и никогда не забывать их.

Вечер за чашкой горячего чая с вкусным печеньем проходил в теплой и дружеской обстановке.

Андрей Цыбаков.

Exit mobile version