22 июня стало днем рождения сразу трех человек в Каменке-Днепровской

День крещенияДля всех членов Церкви Адвентистов Седьмого Дня в Каменке-Днепровской и для тех, кто откликнулся на призыв Господа следовать за ним, суббота 22 июня стала особенной. В этот день в воды Каховского моря вместе с пастором Русланом Спицыным вошли крещаемые Людмила Уткина и семья — Анатолий и Елена Борисенко.

Перед этим пастор Руслан Спицын задал кандидатам к крещению спецальные вопросы, ответами на которые они засвидетельствовали свою веру в Библейское учение и желание присоединится к Божьей церкви.

Ничто не могло помешать торжественному служениюв этот субботний день. Даже темные тучи, нависшие над днепровскими водами, остановились в ожидании, пока не закончилось крещение, а затем уже пролили свой дождик.

Радость членов церкви переполнялась еще и от того, что в этот день принимали крещение еще два человека — это мама крещаемой Елены, которая поехала лечится в санаторий «Новая жизнь» и крестилась в поселке Кирияковка Николаевской области, а также одиннадцатилетняя Оля Бортник, которая поехала на детский миссионерский конгресс в город Бучу.

Поздравления крещенных продолжились на вечернем служении и за сладким столом, которые проводил семейный отдел общины.

Елена Оголь

Exit mobile version