Истина о субботе открывается харизматам

КрещениеВ стенах первой Павлоградской общины 28 сентября состоялось крещение. Среди пяти крещаемых –  брат Виктор, ходивший в харизматическую церковь  более 10 лет. Открыв истину о субботе, Господь побудил его прийти в Церковь адвентистов седьмого дня.

Это решение стало результатом длительного и внимательного  исследования Библии, построением правильных взаимоотношений с Богом. Интересным является тот факт, что узнав о четвёртой заповеди, Виктор с вопросом обратился к пастору харизматической церкви, членом которой являлся.  Служитель ответил ему: «Что ты мне такие вопросы задаёшь? Тебе надо к адвентистам пойти». Виктор уверенно заявил: «А я и пойду!».

Так началось знакомство с убеждениями новой для него конфессии, общение с её представителями через интернет, посещение первой общины, которое в конце концов завершилось принятием важного решения.

Кроме этого 28 сентября  к церкви присоединилась женщина из домашней церкви с.Межирич, услышавшая призыв Бога во сне.

Не стало помехой для распространения слова Божьего также тюремное заключение. Так,  в этот же день начать жизнь с «чистого листа» решил освобождённый из заключения Вадим.

Татьяна Кривенко

Exit mobile version