Дворовая медицинская программа прошла в Новомосковске

Дворовая медицинская программа«В здоровом теле — здоровый дух». Что важнее здоровья? Знакомая истина, к сожалению мы понимаем это только когда теряем его! Церковь христиан адвентистов седьмого дня в Новомосковске заботится как о духовном здоровье своих членов, так и о физическом.

Для того, чтобы поделиться знаниями о том как укрепить свое физическое здоровье, 28 сентября была проведена встреча с жильцами дома по улице Советская 43. Прямо во дворе возле игровой площадки был установлен экран где с помощью проектора и слайдов лектор раскрыла всем желающим секреты здоровья. Лектор — Алена Дударь увлекательно рассказала о том, как простыми и доступными средствами сохранить и поддержать своё здоровье.

Её активными слушателями стали бабушки, а также «случайные» прохожие, которые услышав что-то интересное из уст ведущего останавливались и внимательно слушали. Вечернее время и прохладная погода давали о себе знать, но встреча состоялась. После окончания программы заинтересовавшиеся слушатели программы подходили к Алене Дударь с вопросами. А значит польза от программы есть.

 

Максим Орел

Exit mobile version