Издательство «Источник жизни» выпускает новые книги

Господь - Свет мой (3 том)Господь – свет мой, т. 3.
Николай Либенко

Перед вами последняя книга трилогии проповедника Николая Назаровича Либенко. Уникальные иллюстрации библейской истины, взятые из жизни, глубокие духовные размышления, исходящие от сердца чистого и сострадательного, знающего чужую боль… Автор пытается достучаться до читателя, напоминая о том, что вечно и что порой утрачено нами в суете лукавой жизни.

Восхождение на Голгофу.
Пятый угол.
Александр Лисичный

Следование за Христом – это не просто жизнь в согласии с христианскими правилами и не только обещанные Господом радость и мир. Следование за Христом – это вдохновляющее, но иногда очень трудное восхождение на собственную вершину жизни, которое всегда сопровождается несением креста. Только так, неся крест, можно подняться на вершину, на личную Голгофу.

О Евангелии вслух и про себя
Юрий Друми

Эта книга направляет мысли читателей к тому, что Евангелие явило себя миру не как знание, а как знакомство с Иисусом. Книга представляет читателю точку зрения и впечатления участников евангельских событий.

Учение о Святом Духе.
Евгений Зайцев

Данная книга – это попытка систематизировать и обобщить накопленные знания и идеи относительно личности Святого Духа и представить Его служение на основе выраженного в Священном Писании Божественного откровения.

Приятного аппетита!
Джордж Памплона-Роджер

Эта книга посвящена вопросам профилактической медицины. Она учит тому, как предупреждать болезни. Жить и наслаждаться жизнью, как вы сможете убедиться при прочтении этой книги, может сегодня каждый.

Под открытым небом.
Татьяна Хлопкова

Перед вами седьмой сборник стихотворений христианской поэтессы Татьяны Хлопковой. Проникновенные стихи о самом главном в жизни человека: о неизменной любви, о счастье, о радости, о вере и надежде.

Серия «Невыдуманные истории». Таинственные истории. В последний момент

Недаром говорят, что жизнь сложнее и интереснее любой фантазии. Серия книг «Невыдуманные истории» — наглядное тому подтверждение. Очевидцы и участники поразительных историй, случившихся с ними, рассказывают нам о чудесах Божьей защиты и милости.

Библейский комментарий. 5 том

Данный том представляет собой основательный экзегетический комментарий на четыре Евангелия, написанный известными адвентистскими теологами и выражающий официальную позицию Церкви АСД. Несмотря на то, что комментарий был написан несколько десятилетий назад, он по-прежнему остается интересным и актуальным, а в содержательном отношении выглядит вполне достойно на фоне подобных современных изданий. Комментарий написан по принципу последовательного толкования библейских стихов с акцентом на изъяснение отдельных выражений и слов, снабжен большим количеством географических карт, таблиц, схем, а также вводными статьями по истории межзаветного периода, иудаизма первого столетия нашей эры, языка и канона Нового Завета. Изъяснение библейского текста сопровождается цитированием наиболее ярких высказываний Эллен Уайт по трудным для толкования местам Евангелий.

Exit mobile version