Люди с благодарностью отзываются о санатории «Гармония»

Лекция о здоровьеС Божьей помощью прошло два заезда 2012 года санатория «Гармония» с 20 по 30 мая и с 7 по 17 июня. Десять дней Божья рука прикасалась к гостям заезда, исцеляя, ободряя, поддерживая.

На первом заезде было 16 гостей, из них 6 человек, не принадлежащих к церкви АСД. Сложилась добрая атмосфера, за это время мы стали одним целым. Разъезжаться, как всегда, не хотелось.

Вот несколько отзывов наших гостей о санатории:

«Спасибо Богу, что привел меня в этот Богом благословенный санаторий «Гармония», свёл меня с замечательными сёстрами и братьями. Будь прославлен Творец!!! Я благодарна поварам за их восхитительные рецепты и блюда. Благодарна своему инструктору Светочке за труд её рук, через которые Бог сделал чудо: то, что копилось во мне более 40 лет, она убрала. Я благодарю и люблю всех сотрудников и пациентов этого заезда. Будь благословен Господь!
Кирюхина Л.В. »

«Мы уезжаем к своим очагам, но увозим отсюда веру, надежду и любовь, которой нас здесь питали, и согревали, и наставляли. На сем месте и в этих собранных детях Божьих, команде первого заезда, присутствует и согревает нас собравшихся, таких разных, любовь Божья. Благодарность моему Богу, что и я могла здесь зарядиться этой энергией жить и служить Господу. Да благословит вас всех Господь!
Мельниченко Л.И.»

Впереди ещё всё лето и мы рады вам послужить ещё на трёх заездах:[check_list]

[/check_list]Записаться можно по телефонам:
(099) 077-08-70,
(093) 147-53-23
(Алена Дударь).

P.S. Нам стало известно: одна из наших гостей приняла решение, с ближайшей субботы, посещать церковь. Её дочь молилась о ней 20 лет. Слава Богу за медико-миссионерское служение, которое является правой рукой Трехангельской вести.

Координатор санаторного служения Алена Дударь

Exit mobile version