Телеканал «Надія» стремится повысить качество жизни телезрителей

Сегодня коммерчески ориентированные каналы измеряют свой успех такими категориями как рейтинги и прибыль. Однако успех для создателей «Надії» находится в другом измерении. То, что они хотят сказать обществу, невозможно сравнить по привлекательности с поверхностными, иногда не совсем жизнеутверждающими развлечениями, которые иногда прямо разрушают человеческую личность. К сожалению, современный человек нередко выбирает не столько полезное, сколько «сладкое».

Телеканал предлагает программы о том, как стать здоровым, быть успешным, создать счастливую семью, личностно развиваться и узнавать новое, как познавать Бога наконец. Программы «Надія» нацелены не только на теорию, но и на показ примеров тех, кто пережил тот или иной жизнеутверждающий опыт.

«Наш главный показатель успеха, — отмечает директор телеканала „Надія“ Вячеслав Демьян, — не рейтинги, а отклик зрителей. Мы ориентируемся не на то, чтобы вызвать чрезвычайный всплеск эмоций, а стремимся к длительному воздействию на зрителя, чтобы повысить качество его жизни».

Параметры настройки телеканала на спутник:

Отдел информации

Exit mobile version