Церковь в Днепродзержинске прощалась с пастором

Уже достаточно долго, по пасторским меркам, совершала служение в г.Днепродзержинске пасторская семья Требушковых. Город этот с точки зрения экологии не самый благополучный, но они никогда никому не жаловались. Но недавно наступил момент, когда и в их жизни произощли перемены и им тоже пришлось готовиться к переезду.

24 ноября в Днепродзержинской левобережной общине состоялось особенное радостное богослужение, на котором присутствовал пастор Дмитрий Михайлович Требушков вместе с супругой Людмилой и их детьми Андреем, Мирославой, Ксюшой, Ирой и Артемом. Братья и сестры пригласили эту дорогую им пасторскую семью, чтобы выразить слова признательности и вместе поблагодарить Господа за плоды их служения.

Всем присутствующим было особенно приятно услышать свидетельство Ирины и Николая Гордиенко о том благотворном влиянии, которые оказали на их жизнь семья Требушковых. На память о служении в Днепродзержинске пастору от церкви с любовью были вручены памятные подарки. Пусть Господь обильно благословит их труд на новом месте служения.

Пасторская семья Требушковых особенная. Интересные факты о жизни их семьи можно найти здесь.

Денис Антонов

Exit mobile version